Забронировать - выбор приюта

Таганай приглашает в «Зимнюю сказку»

Накануне Нового года национальный парк объявляет детские творческие конкурсы. Простор для фантазии участников безграничен.

Юные художники могут проявить себя в смотре новогодних открыток «Таганайские фантазии». Причём рисовать можно как традиционными карандашами и красками, так и в графических редакторах. Для мастеров «цифровой» живописи предусмотрена отдельная номинация. Победители конкурса будут определены в четырёх возрастных группах, от дошкольников с семи лет до школьников и студентов 15-18 лет.

Начинающих литераторов приглашают поучаствовать в конкурсе прозы и поэзии «У таганайской ёлки». Рассказы, сказки, сказы, стихи, басни и поэмы предлагается посвятить природе и обитателям национального парка, а также пофантазировать о том, что происходит в таганайском лесу в новогоднюю ночь. Дополнительные баллы жюри будет начислять за авторские иллюстрации к текстам.

Рисунки и литературные труды принимаются до 30 ноября в офисе национального парка на улице Шишкина, 3а или в Музее природы Центральной усадьбы. «Цифровые» открытки можно прислать по электронной почте beber@taganay.org с пометкой в теме письма «На конкурс (открытки)».

Подробнее о конкурсах можно узнать на сайте национального парка «Таганай». Там же до 10 декабря будет объявлена дата награждения победителей.

 

Контакты:

Пресс-служба НП «Таганай»

+7 908 090 14 66