Забронировать - выбор приюта

Приюты

Расположен на северной вершине горы Дальний Таганай в 25 км по Нижней тропе или 28 км по Верхней тропе от Центральной усадьбы в здании бывшей метеорологической станции «Таганай гора» на высоте 1112 метров над уровнем моря. Ближайшие достопримечательности: скальные останцы «Три брата», скальный выступ «Кепка», скальная гряда «Верблюд».

Расположен в долине реки Киалим, у подножия Дальнего Таганая. Расстояние от Центральной 24 км. Ближайшие достопримечательности:

г. Дальний Таганай и Метеостанция «Таганай - гора», г. Ицыл, скальные останцы «Три брата»

Приют расположен на пересечении Верхней и Нижней троп, в трех километрах от подножия горы Круглица. Расстояние от Центральной усадьбы 14 км. Ближайшие достопримечательности: Большая Каменная Река, г. Круглица, Долина Сказок, г. Откликной Гребень, Три Брата.

Приют расположен на северном склоне Двуглавой сопки в 8,5 километрах от Центральной усадьбы, на высоте 840 метров над уровнем моря. Ближайшие достопримечательности: г. Двуглавая сопка, Митькины скалы, Откликной гребень, Долина Сказок, г. Круглица.

Приют расположен на восточном склоне Двуглавой сопки в 6 километрах от Центральной усадьбы. Ближайшие достопримечательности: г. Двуглавая сопка, Большая Каменная Река.

Рекомендуем начать свое знакомство с национальным парком "Таганай" с Центральной усадьбы. На территории которой расположены Визит- центр парка, автопарковка, гостевые дома, русская баня, а также пикниковые точки с беседками и мангальными зонами.