Забронировать - выбор приюта

Бронирование мест

Уважаемые гости, при посещении НП Таганай советуем заранее позаботиться о месте проживания. Прибытие в приют без предварительного получения брони может совпасть с отсутствием свободных мест, особенно в праздничные и выходные дни. Поэтому предварительное бронирование даст возможность избежать неприятных ситуаций. 

НП «Таганай» предлагает услугу по бронированию и предоставления мест размещения в гостевых домах Парка. Для этого необходимо заключить с Парком Договор-оферту.

Акцепт настоящей оферты осуществляется путем подачи Заявки и означает полное и безоговорочное согласие посетителя Парка с условиями настоящего Договора, а также означает полное ознакомление посетителя Парка со всей необходимой информацией о предоставляемой услуге.

Составьте план своего пребывания в Парке, определите места ночлега, заполните Заявку на бронирование и отправьте ее электронной почтой на адрес tourism@taganay.org. В кратчайшие сроки Ваша Заявка будет рассмотрена. В случае положительного решения Вам будет направлены реквизиты для оплаты услуг размещения / за проживание на приютах и кордонах Парка. Оплату Вы можете произвести перечислением денежных средств по указанным реквизитам либо внесением наличных денежных средств в кассу Парка. В случае отсутствия свободных мест, сообщение об этом будет направлено на Ваш электронный адрес

Описание приютов.

Рекомендуем направлять Заявку на бронирование не позднее, чем за 10 дней до Вашего приезда. Услуги по размещению оплачиваются со 100% предоплатой не позднее 3 дней до начала путешествия. 

Уважаемые гости, обращаем ваше внимание! Все документы (Заявка, платежные документы, регистрационный лист) должны оформляться на имя старшего группы, достигшего 18 лет.

Напоминаем Вам, что приюты и кордоны Парка располагают коллективными местами размещения - гостевыми домами вместимостью от 8 до 20 мест. Расселение посетителей производится по приходу группы на приют (кордон) на свободные места, указанные дежурным госинспекторомСтарший группы должен предъявить дежурному госинспектору на приюте (кордоне) документ, удостоверяющий личность или его копию, а также квитанцию об оплате с отметкой банка об оплате. Квитанция является документом, подтверждающим бронирование мест на приюте.

В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств и отмены Вашего путешествия СРОЧНО сообщите об этом по контактным телефонам Парка.

Возврат средств осуществляется по письменному заявлению старшего группы, направленному в Парк почтовым сообщением либо Вы можете получить аналогичные услуги в другой более удобный для Вас период.

Все вопросы, связанные с размещением на приютах (кордонах) Парка, возвратом неиспользованных денежных средств, жалобами и претензиями на качество обслуживания, можно задать в Отдел туризма по телефону (3513) 67-13-13, с 9-00 до 18-00 в рабочие дни либо по e-mail: tourism@taganay.org

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОЖИВАНИЕ, ДРОВА И ПРОЧИЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПРИЮТЕ (КОРДОНЕ)

Внимание ознакомьтесь: 

Информацией о порядке регистрацией туристических групп и отдельных туристов на территории Златоустовского городского округа Челябинской области.

Порядок регистрации туристических групп и отдельных туристов на территории Златоустовского городского округа.