Забронировать - выбор приюта

Национальный парк «Таганай» приглашает на большую уборку

Акция «СДЕЛАЕМ»! пройдёт 20-21 сентября. В субботу, 20 сентября, в 10 утра её участники после сбора в Центральной усадьбе двинутся по Верхней тропе, которую будут чистить от мусора. Уборка займёт весь день, остановки запланированы в приюте «Гремучий ключ», а также на стоянках «Откликной Гребень» и «Заячья поляна». В семь вечера группа остановится на ночлег в приюте «Таганай». Воскресенье, 21 сентября, для волонтёров начнётся с восхождения на Круглицу. Затем, после завтрака, они отправятся в обратный путь по Нижней тропе, где будут тоже убирать мусор. Торжественная встреча участников акции «Сделаем!» состоится в Центральной усадьбе в 13-00.

Сделаем3.jpg

Национальный парк бесплатно разместит волонтёров в гостевых домиках приюта «Таганай», обеспечит мешками для мусора и перчатками, а также ужином, завтраком и обедом.  

- Запись уже идёт, - сообщила главный специалист по экопросвещению национального парка «Таганай» Дина Шведкина. – Сегодня о своём желании поучаствовать в акции уже заявили около 30 человек. Мы надеемся, что сможем сформировать рабочую группу волонтёрского движения национального парка «Я – волонтёр!».  

 

Для справки:

Оставить заявку для участия в акции можно по телефону офиса НП «Таганай» + 7 (3513) 63-34-33 или в официальной группе национального парка.

 

Контакты:

Пресс-служба НП «Таганай»

           +7 908 090 14 66