Забронировать - выбор приюта

У таганайских птиц появились новые друзья

В национальном парке стартовал очередной сезон акции «Подкормите птиц!» Одними из первых участников стали представители компании Кока-Кола. 

Семейная команда Матвеевых, получив в визит-центре «Набор птичьего волонтёра», с удовольствием прошагала почти 7 километров по заснеженному лесу, чтобы пополнить все столовые. Пернатые, которые прилетели на трапезу, позволяли себя фотографировать и клевали семечки прямо с ладони.

3_7.JPG

- «Подкормите птиц!» - это такой небольшой квест от национального парка «Таганай», когда тебе выдают схему расположения кормушек и даже корм, и ты гуляешь по лесу, дышишь свежим воздухом и одновременно делаешь доброе дело. Нам понравилось очень! - Рассказала волонтёр Ольга Матвеева (Челябинск).

2_9.JPG

Присоединиться к акции могут все желающие – семьи, дружеские компании, школьные классы. Для этого необходимо подать заявку на сайте национального парка, указав количество участников, время и дату, в назначенный час приехать в визит-центр Центральной усадьбы парка и, получив набор для пополнения кормушек, отправиться на маршрут.

Все подробности есть в Положении об акции.

Для справки:

Акция «Подкормите птиц!» проходит в национальном парке «Таганай» четвёртый год. В сезоне 2018-2019 её участниками стали более 260 человек. Это не только жители Златоуста, но и миассцы, и челябинцы.

Контакты:

Пресс-служба НП «Таганай»

+7 908 090 14 66